2 150 000 €
2688 €/m²
Property 7564 photo 1
Property 7564 photo 2
Property 7564 photo 3

Details

  • الربحية: 4,50%
  • سنة البناء: 1963
  • المسافة من البحر: 650 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 800 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 200 000 € 11428 €/m²
  • رمز الكائن 10553
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 160 m
بيع
2 700 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 9073
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
2 000 000 € 1818 €/m²
  • رمز الكائن 52948
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
2 500 000 € 505 €/m²
  • رمز الكائن 38134
  • منطقة 4944 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 200 000 € 423 €/m²
  • رمز الكائن 33608
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
2 150 000 € 2687 €/m²
  • رمز الكائن 7564
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية