1 900 000 € 1 600 000 €
1600 €/m²
Property 49962 photo 1
Property 49962 photo 2
Property 49962 photo 3
Property 49962 photo 4
Property 49962 photo 5
Property 49962 photo 6
Property 49962 photo 7
Property 49962 photo 8
Property 49962 photo 9
Property 49962 photo 10
Property 49962 photo 11
Property 49962 photo 12
Property 49962 photo 13
Property 49962 photo 14
Property 49962 photo 15
Property 49962 photo 16
Property 49962 photo 17
Property 49962 photo 18
Property 49962 photo 19
Property 49962 photo 20
Property 49962 photo 21
Property 49962 photo 22
Property 49962 photo 23
Property 49962 photo 24
Property 49962 photo 25
Property 49962 photo 26
Property 49962 photo 27
Property 49962 photo 28
Property 49962 photo 29
Property 49962 photo 30
Property 49962 photo 31
Property 49962 photo 32
Property 49962 photo 33
Property 49962 photo 34
Property 49962 photo 35
Property 49962 photo 36
Property 49962 photo 37
Property 49962 photo 38
Property 49962 photo 39
Property 49962 photo 40
Property 49962 photo 41
Property 49962 photo 42
Property 49962 photo 43
Property 49962 photo 44

Details

  • الربحية: 6,50%
  • سنة البناء: 1975
  • سنة التجديد: 2022
  • المسافة من البحر: 1100 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • رفع
  • Access

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 1000 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 700 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 9073
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
1 550 000 € 12015 €/m²
  • رمز الكائن 49963
  • منطقة 129 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
2 200 000 € 423 €/m²
  • رمز الكائن 33608
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
1 600 000 € 1963 €/m²
  • رمز الكائن 59895
  • منطقة 815 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
2 000 000 € 1818 €/m²
  • رمز الكائن 52948
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
2 150 000 € 2687 €/m²
  • رمز الكائن 7564
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
2 500 000 € 505 €/m²
  • رمز الكائن 38134
  • منطقة 4944 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية