بيع - أرض 330 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي بوليجيروس جيراكيني
55 000 €
166 €/m²
Property 7282 photo 1
Property 7282 photo 2
Property 7282 photo 3
Property 7282 photo 4
Property 7282 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 235 m
  • حي. إلى المطار: 68 km

وصف

للبيع أرض منطقة 330 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
53 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 47598
  • منطقة 505 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
55 000 €
  • رمز الكائن 47668
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
70 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 50040
  • منطقة 880 m²
  • المسافة إلى البحر 140 m
بيع
45 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 57275
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
59 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 59213
  • منطقة 2550 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
76 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 59526
  • منطقة 820 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
60 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 59588
  • منطقة 1837 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
62 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 59706
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
80 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60071
  • منطقة 2158 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
70 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 60395
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية