Property 6877 photo 1
Property 6877 photo 2
Property 6877 photo 3
Property 6877 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 10 m

وصف

للبيع أرض منطقة 23940 متر مربع في الجزر الأيونية.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 4295
  • منطقة 6374 m²
  • المسافة إلى البحر 27 m
بيع
940 000 € 134 €/m²
  • رمز الكائن 4297
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 000 000 € 750 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 6706
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 2 m
بيع
850 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 6877
  • منطقة 23940 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 150 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 20962
  • منطقة 31000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
700 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 57474
  • منطقة 7330 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
800 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 57475
  • منطقة 9747 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
690 000 € 158 €/m²
  • رمز الكائن 65363
  • منطقة 4365 m²
  • المسافة إلى البحر 4200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية