بيع - أرض 6374 m² في الجزر الأيونية

يونان الجزر الأيونية محافظة كورفو باكسوي
بناء على طلبها
Property 4295 photo 1
Property 4295 photo 2
Property 4295 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 27 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3,2 km
  • حي. إلى المطار: 53 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 6374 متر مربع في الجزر الأيونية. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 34691
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
110 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 41976
  • منطقة 14700 m²
  • المسافة إلى البحر 3250 m
بيع
320 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 42128
  • منطقة 3820 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
300 000 € 384 €/m²
  • رمز الكائن 42337
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
320 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 42494
  • منطقة 22182 m²
بيع
420 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 42495
  • منطقة 29680 m²
بيع
220 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 43341
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
128 000 € 164 €/m²
  • رمز الكائن 43882
  • منطقة 778 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
138 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 43883
  • منطقة 988 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
265 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 43884
  • منطقة 4413 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية