مباع
2 500 000 €
2083 €/m²
Property 6854 photo 1
Property 6854 photo 2
Property 6854 photo 3
Property 6854 photo 4
Property 6854 photo 5
Property 6854 photo 6
Property 6854 photo 7
Property 6854 photo 8
Property 6854 photo 9

Details

  • الربحية: 10,04%
  • سنة البناء: 1986
  • سنة التجديد: 2008
  • شاطئ: песчано-галечный
  • وسائل الراحة الأخرى: бытовая техника
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة الفندق 1200 متر مربع في جزيرة كريت. تاون الفندق ال 0 مستوى فندق لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, حمام السباحة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 300 000 € 3833 €/m²
  • رمز الكائن 6032
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 1
بيع
3 000 000 € 3797 €/m²
  • رمز الكائن 23205
  • منطقة 790 m²
  • Rooms 22
بيع
3 120 000 € 1733 €/m²
  • رمز الكائن 39371
  • منطقة 1800 m²
  • Rooms 38
بيع
2 935 000 € 2080 €/m²
  • رمز الكائن 48666
  • منطقة 1411 m²
  • Rooms 42
بيع
3 200 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 51061
  • منطقة 1000 m²
  • Rooms 23
بيع
3 000 000 € 3529 €/m²
  • رمز الكائن 51956
  • منطقة 850 m²
  • Rooms 17
بيع
2 670 000 € 3814 €/m²
  • رمز الكائن 54385
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
2 123 000 € 3724 €/m²
  • رمز الكائن 54600
  • منطقة 570 m²
  • Rooms 9
بيع
2 600 000 € 4727 €/m²
  • رمز الكائن 63884
  • منطقة 550 m²
  • Rooms 12

الاشتراك في النشرة الإخبارية