بيع - فندق 600 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة ريثيمنو ريثيمنو
2 300 000 €
3833 €/m²
Property 6032 photo 1
Property 6032 photo 2
Property 6032 photo 3
Property 6032 photo 4
Property 6032 photo 5
Property 6032 photo 6
Property 6032 photo 7
Property 6032 photo 8
Property 6032 photo 9
Property 6032 photo 10
Property 6032 photo 11
Property 6032 photo 12
Property 6032 photo 13
Property 6032 photo 14
Property 6032 photo 15
Property 6032 photo 16
Property 6032 photo 17
Property 6032 photo 18
Property 6032 photo 19
Property 6032 photo 20
Property 6032 photo 21
Property 6032 photo 22
Property 6032 photo 23
Property 6032 photo 24
Property 6032 photo 25
Property 6032 photo 26

Details

  • سنة البناء: 2004
  • سنة التجديد: 2015
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 1
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • كراج

وصف

للبيع منطقة الفندق 600 متر مربع في جزيرة كريت. تاون الفندق ال 1 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. فندق لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حديقة , كراج , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 300 000 € 3833 €/m²
  • رمز الكائن 6032
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 1
بيع
3 000 000 € 3797 €/m²
  • رمز الكائن 23205
  • منطقة 790 m²
  • Rooms 22
بيع
3 120 000 € 1733 €/m²
  • رمز الكائن 39371
  • منطقة 1800 m²
  • Rooms 38
بيع
2 935 000 € 2080 €/m²
  • رمز الكائن 48666
  • منطقة 1411 m²
  • Rooms 42
بيع
3 200 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 51061
  • منطقة 1000 m²
  • Rooms 23
بيع
2 000 000 € 1739 €/m²
  • رمز الكائن 51791
  • منطقة 1150 m²
  • Rooms 20
بيع
3 000 000 € 3529 €/m²
  • رمز الكائن 51956
  • منطقة 850 m²
  • Rooms 17
بيع
2 670 000 € 3814 €/m²
  • رمز الكائن 54385
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
2 123 000 € 3724 €/m²
  • رمز الكائن 54600
  • منطقة 570 m²
  • Rooms 9
بيع
2 600 000 € 4727 €/m²
  • رمز الكائن 63884
  • منطقة 550 m²
  • Rooms 12

الاشتراك في النشرة الإخبارية