من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 6930 m² في کاساندرا (هالكيديكي)
يونان
مقدونيا
خالكيذيكي
كاساندرا
نيا بوتيدايا
600 000 €
86 €/m²
رمز الكائن
6659
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
6930 m²
منطقة
كاساندرا/هالكيديكي
Location
نيا بوتيدايا (كاساندرا) | خالكيذيكي (مقدونيا)
Details
المسافة من البحر:
400 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
2 km
حي. إلى المطار:
46 km
وصف
للبيع أرض منطقة 6930 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).
Location
بنود مماثلة
بيع
600 000 €
49 €/m²
أرض
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
8238
منطقة
12200 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
850 000 €
53 €/m²
أرض
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
8547
منطقة
16000 m²
المسافة إلى البحر
2900 m
بيع
600 000 €
113 €/m²
أرض
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
10114
منطقة
5300 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
850 000 €
101 €/m²
أرض
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
13568
منطقة
8404 m²
المسافة إلى البحر
120 m
بيع
500 000 €
49 €/m²
أرض
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
15820
منطقة
10181 m²
المسافة إلى البحر
900 m
بيع
500 000 €
78 €/m²
أرض
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
22028
منطقة
6400 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
800 000 €
34 €/m²
أرض
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
22423
منطقة
23000 m²
المسافة إلى البحر
2281 m
بيع
800 000 €
39 €/m²
أرض
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
22704
منطقة
20100 m²
المسافة إلى البحر
1300 m
بيع
590 000 €
59 €/m²
أرض
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
23691
منطقة
10000 m²
المسافة إلى البحر
640 m
بيع
500 000 €
41 €/m²
أرض
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
24937
منطقة
12000 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
Tomaz Osmanov
+30 23740 22433
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the