225 000 €
53 €/m²
Property 6651 photo 1
Property 6651 photo 2
Property 6651 photo 3
Property 6651 photo 4

Details

  • شاطئ: песчаный
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4200 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
305 000 € 250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 36802
  • منطقة 13247 m²
  • المسافة إلى البحر 4600 m
بيع
196 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 37041
  • منطقة 1038 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
192 000 € 375 €/m²
  • رمز الكائن 37042
  • منطقة 512 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
225 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 37437
  • منطقة 6890 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
280 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 37597
  • منطقة 2890 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
250 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 38076
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 38078
  • منطقة 2194 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
280 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 38410
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
300 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 38520
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
280 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 38534
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية