200 000 €
278 €/m²
Property 65098 photo 1
Property 65098 photo 2
Property 65098 photo 3

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • المسافة من البحر: 2600 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع أرض منطقة 719 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 250 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 39265
  • منطقة 4550 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
171 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 52109
  • منطقة 12178 m²
  • المسافة إلى البحر 1117 m
بيع
246 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 52108
  • منطقة 2615 m²
  • المسافة إلى البحر 583 m
بيع
220 000 € 128 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 46745
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 13600 m
بيع
195 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 50406
  • منطقة 9068 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
200 000 € 510 €/m²
  • رمز الكائن 38572
  • منطقة 392 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
288 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 52613
  • منطقة 4300 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
179 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63493
  • منطقة 2950 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
215 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 65280
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
220 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60862
  • منطقة 5844 m²
  • المسافة إلى البحر 740 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية