Property 66152 photo 1
Property 66152 photo 2
Property 66152 photo 3
Property 66152 photo 4
Property 66152 photo 5
Property 66152 photo 6
Property 66152 photo 7
Property 66152 photo 8
Property 66152 photo 9
Property 66152 photo 10
Property 66152 photo 11
Property 66152 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2006
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 118 متر مربع кв.м في ضواحي سالونيك. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
380 000 € 2814 €/m²
  • رمز الكائن 29245
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 36289
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 36290
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
300 000 € 1276 €/m²
  • رمز الكائن 38880
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 5
بيع
340 000 € 2125 €/m²
  • رمز الكائن 54418
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
320 000 € 3168 €/m²
  • رمز الكائن 57376
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 2575 €/m²
  • رمز الكائن 58870
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 3095 €/m²
  • رمز الكائن 60881
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
430 000 € 3161 €/m²
  • رمز الكائن 61041
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 3410 €/m²
  • رمز الكائن 61043
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية