380 000 €
2923 €/m²
Property 66156 photo 1
Property 66156 photo 2
Property 66156 photo 3
Property 66156 photo 4
Property 66156 photo 5
Property 66156 photo 6
Property 66156 photo 7
Property 66156 photo 8
Property 66156 photo 9
Property 66156 photo 10
Property 66156 photo 11
Property 66156 photo 12
Property 66156 photo 13
Property 66156 photo 14
Property 66156 photo 15
Property 66156 photo 16

Details

  • سنة البناء: 1996
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • Playroom
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 130 متر مربع кв.м في ضواحي سالونيك. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
430 000 € 3161 €/m²
  • رمز الكائن 61041
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 3410 €/m²
  • رمز الكائن 61043
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4
بيع
425 000 € 2607 €/m²
  • رمز الكائن 63129
  • منطقة 163 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
385 000 € 3632 €/m²
  • رمز الكائن 63869
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
405 000 € 3820 €/m²
  • رمز الكائن 63870
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 3368 €/m²
  • رمز الكائن 63871
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
345 000 € 3631 €/m²
  • رمز الكائن 63872
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
375 000 € 3537 €/m²
  • رمز الكائن 63873
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 3726 €/m²
  • رمز الكائن 63874
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 65958
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية