بناء على طلبها
Property 66140 photo 1
Property 66140 photo 2
Property 66140 photo 3
Property 66140 photo 4
Property 66140 photo 5
Property 66140 photo 6
Property 66140 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1970
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: آخر
  • شرط: Old building
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • Access

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 70 متر مربع في تسالونيكي. منزل 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 1375 €/m²
  • رمز الكائن 39847
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 7
بيع
450 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 42027
  • منطقة 375 m²
  • Rooms 12
بيع
210 000 € 1050 €/m²
  • رمز الكائن 49775
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
450 000 € 1046 €/m²
  • رمز الكائن 51230
  • منطقة 430 m²
  • Rooms 7
بيع
230 000 € 1916 €/m²
  • رمز الكائن 56437
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 5
بيع
370 000 € 3523 €/m²
  • رمز الكائن 58302
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 5
بيع
550 000 € 1222 €/m²
  • رمز الكائن 59384
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 10
بيع
320 000 € 888 €/m²
  • رمز الكائن 59446
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 5
بيع
80 000 € 1230 €/m²
  • رمز الكائن 59578
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
600 000 € 2608 €/m²
  • رمز الكائن 59960
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية