65 000 €
591 €/m²
Property 66150 photo 1
Property 66150 photo 2
Property 66150 photo 3
Property 66150 photo 4
Property 66150 photo 5
Property 66150 photo 6
Property 66150 photo 7
Property 66150 photo 8
Property 66150 photo 9
Property 66150 photo 10
Property 66150 photo 11
Property 66150 photo 12
Property 66150 photo 13
Property 66150 photo 14
Property 66150 photo 15
Property 66150 photo 16
Property 66150 photo 17
Property 66150 photo 18
Property 66150 photo 19
Property 66150 photo 20
Property 66150 photo 21
Property 66150 photo 22
Property 66150 photo 23
Property 66150 photo 24
Property 66150 photo 25

Details

  • سنة البناء: 1973
  • سنة التجديد: 2003
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 25000 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 110 متر مربع في تسالونيكي. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. Semi-first floor يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 1230 €/m²
  • رمز الكائن 59578
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
82 000 € 1051 €/m²
  • رمز الكائن 64819
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
55 000 € 1222 €/m²
  • رمز الكائن 65694
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
94 000 € 2292 €/m²
  • رمز الكائن 65904
  • منطقة 41 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
65 000 € 590 €/m²
  • رمز الكائن 66150
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية