75 000 €
2083 €/m²
Property 66113 photo 1
Property 66113 photo 2
Property 66113 photo 3
Property 66113 photo 4
Property 66113 photo 5
Property 66113 photo 6
Property 66113 photo 7
Property 66113 photo 8
Property 66113 photo 9
Property 66113 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1974
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 1
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1700 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 36 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط المنطقة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
83 000 € 1660 €/m²
  • رمز الكائن 63520
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
97 000 € 3031 €/m²
  • رمز الكائن 63751
  • منطقة 32 m²
  • Rooms 2
بيع
64 000 € 2206 €/m²
  • رمز الكائن 63795
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 1
بيع
105 000 € 3181 €/m²
  • رمز الكائن 63909
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 1
بيع
95 000 € 2317 €/m²
  • رمز الكائن 63986
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
78 000 € 2108 €/m²
  • رمز الكائن 64151
  • منطقة 37 m²
  • Rooms 2
بيع
68 000 € 2266 €/m²
  • رمز الكائن 64155
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
75 000 € 2272 €/m²
  • رمز الكائن 64282
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
65 000 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 64439
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
76 000 € 2171 €/m²
  • رمز الكائن 64440
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية