800 000 €
21 €/m²
Property 66098 photo 1
Property 66098 photo 2
Property 66098 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 95 km

وصف

للبيع أرض منطقة 37485 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 670 000 € 169 €/m²
  • رمز الكائن 7091
  • منطقة 3950 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 050 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 9828
  • منطقة 21919 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
750 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 16498
  • منطقة 5950 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
700 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 28731
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
700 000 € 306 €/m²
  • رمز الكائن 37999
  • منطقة 2281 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
850 000 € 856 €/m²
  • رمز الكائن 38000
  • منطقة 992 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 100 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 40799
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
950 000 € 97 €/m²
  • رمز الكائن 40830
  • منطقة 9735 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
800 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 53070
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 000 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 57460
  • منطقة 9280 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية