بيع - أرض 35000 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ديون ديو
850 000 €
24 €/m²
Property 2935 photo 1
Property 2935 photo 2
Property 2935 photo 3
Property 2935 photo 4

Details

  • شاطئ: песчаный
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 53 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع أرض منطقة 35000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

يشتهر المكان بجمال الطبيعة والشواطئ الرملية الرائعة وقرب المواقع التاريخية مثل ديون وقلعة بلاتامون وبالطبع مسكن الآلهة اليونانية القديمة - أوليمبوس الأسطوري ، وهو أيضا محمية ذات نباتات فريدة.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 2935
  • منطقة 35000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
800 000 € 670 000 € 169 €/m²
  • رمز الكائن 7091
  • منطقة 3950 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 050 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 9828
  • منطقة 21919 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
750 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 16498
  • منطقة 5950 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
700 000 € 306 €/m²
  • رمز الكائن 37999
  • منطقة 2281 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
850 000 € 856 €/m²
  • رمز الكائن 38000
  • منطقة 992 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 100 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 40799
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
950 000 € 97 €/m²
  • رمز الكائن 40830
  • منطقة 9735 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
800 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 53070
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
800 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 66098
  • منطقة 37485 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية