بيع - العقارات التجارية 120 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني كاتريني - المركز
50 000 €
417 €/m²
Property 66097 photo 1
Property 66097 photo 2
Property 66097 photo 3
Property 66097 photo 4
Property 66097 photo 5
Property 66097 photo 6
Property 66097 photo 7
Property 66097 photo 8
Property 66097 photo 9
Property 66097 photo 10
Property 66097 photo 11
Property 66097 photo 12
Property 66097 photo 13
Property 66097 photo 14
Property 66097 photo 15
Property 66097 photo 16
Property 66097 photo 17
Property 66097 photo 18
Property 66097 photo 19
Property 66097 photo 20

Details

  • سنة البناء: 1980
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • Access
  • سلم داخلي
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 120 متر مربع على ساحل الأولمبية. تاون العقارات التجارية ال 3 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 2096 €/m²
  • رمز الكائن 62971
  • منطقة 31 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
45 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 64918
  • منطقة 344 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
58 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 65989
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
50 000 € 416 €/m²
  • رمز الكائن 66097
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية