بيع - العقارات التجارية 63 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ميثوني نيا أغاثوبولي
40 000 €
635 €/m²
Property 65505 photo 1
Property 65505 photo 2
Property 65505 photo 3
Property 65505 photo 4
Property 65505 photo 5
Property 65505 photo 6
Property 65505 photo 7
Property 65505 photo 8
Property 65505 photo 9
Property 65505 photo 10
Property 65505 photo 11

Details

  • سنة البناء: 1980
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 69 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 63 متر مربع على ساحل الأولمبية. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر..

Location

بنود مماثلة

بيع
45 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 64918
  • منطقة 344 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
40 000 € 634 €/m²
  • رمز الكائن 65505
  • منطقة 63 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
58 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 65989
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
43 000 € 511 €/m²
  • رمز الكائن 66097
  • منطقة 84 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية