Property 66092 photo 1
Property 66092 photo 2
Property 66092 photo 3
Property 66092 photo 4
Property 66092 photo 5
Property 66092 photo 6
Property 66092 photo 7
Property 66092 photo 8
Property 66092 photo 9
Property 66092 photo 10
Property 66092 photo 11
Property 66092 photo 12
Property 66092 photo 13
Property 66092 photo 14
Property 66092 photo 15

Details

  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: D
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 5700 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 52 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
174 000 € 2676 €/m²
  • رمز الكائن 65111
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 4180 €/m²
  • رمز الكائن 65116
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 4016 €/m²
  • رمز الكائن 65117
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 4014 €/m²
  • رمز الكائن 65118
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3411 €/m²
  • رمز الكائن 65145
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2461 €/m²
  • رمز الكائن 65166
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65210
  • منطقة 26 m²
  • Rooms 2
بيع
263 000 € 5977 €/m²
  • رمز الكائن 65216
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
232 000 € 6105 €/m²
  • رمز الكائن 65217
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 3773 €/m²
  • رمز الكائن 65220
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية