1 055 000 €
5172 €/m²
Property 66049 photo 1
Property 66049 photo 2
Property 66049 photo 3
Property 66049 photo 4
Property 66049 photo 5
Property 66049 photo 6
Property 66049 photo 7
Property 66049 photo 8
Property 66049 photo 9
Property 66049 photo 10
Property 66049 photo 11
Property 66049 photo 12
Property 66049 photo 13
Property 66049 photo 14
Property 66049 photo 15
Property 66049 photo 16
Property 66049 photo 17
Property 66049 photo 18
Property 66049 photo 19
Property 66049 photo 20
Property 66049 photo 21
Property 66049 photo 22
Property 66049 photo 23
Property 66049 photo 24
Property 66049 photo 25
Property 66049 photo 26
Property 66049 photo 27
Property 66049 photo 28
Property 66049 photo 29
Property 66049 photo 30
Property 66049 photo 31
Property 66049 photo 32
Property 66049 photo 33
Property 66049 photo 34
Property 66049 photo 35
Property 66049 photo 36
Property 66049 photo 37
Property 66049 photo 38
Property 66049 photo 39

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2002
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: B+
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 220 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

وصف

للبيع منطقة بيت 204 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 350 000 € 6750 €/m²
  • رمز الكائن 58407
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
880 000 € 7927 €/m²
  • رمز الكائن 58420
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 4
بيع
1 175 000 € 10217 €/m²
  • رمز الكائن 58421
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
900 000 € 5142 €/m²
  • رمز الكائن 58918
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 5
بيع
1 300 000 € 5416 €/m²
  • رمز الكائن 60411
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 5
بيع
1 300 000 € 5306 €/m²
  • رمز الكائن 60412
  • منطقة 245 m²
  • Rooms 5
بيع
1 300 000 € 5306 €/m²
  • رمز الكائن 60413
  • منطقة 245 m²
  • Rooms 5
بيع
1 300 000 € 5416 €/m²
  • رمز الكائن 60414
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 5
بيع
850 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 61535
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 5
بيع
1 100 000 € 8148 €/m²
  • رمز الكائن 62300
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية