Property 66044 photo 1
Property 66044 photo 2
Property 66044 photo 3
Property 66044 photo 4
Property 66044 photo 5
Property 66044 photo 6
Property 66044 photo 7
Property 66044 photo 8
Property 66044 photo 9
Property 66044 photo 10
Property 66044 photo 11
Property 66044 photo 12
Property 66044 photo 13
Property 66044 photo 14

Details

  • أرضية: 5
  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: D
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 11500 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 89 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , كراج , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 6944 €/m²
  • رمز الكائن 63009
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
251 500 € 6986 €/m²
  • رمز الكائن 63013
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
250 000 € 13157 €/m²
  • رمز الكائن 63015
  • منطقة 19 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
260 000 € 4814 €/m²
  • رمز الكائن 63053
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 2330 €/m²
  • رمز الكائن 63306
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 2
بيع
242 000 € 2261 €/m²
  • رمز الكائن 63313
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 63507
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 63508
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 3642 €/m²
  • رمز الكائن 63823
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 245 000 € 2552 €/m²
  • رمز الكائن 63981
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية