2 500 000 €
2273 €/m²
Property 66004 photo 1
Property 66004 photo 2
Property 66004 photo 3
Property 66004 photo 4
Property 66004 photo 5
Property 66004 photo 6
Property 66004 photo 7
Property 66004 photo 8
Property 66004 photo 9
Property 66004 photo 10

Details

  • سنة البناء: 2001
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • Golden Visa

وصف

للبيع منطقة مبنى 1100 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 100 000 € 2932 €/m²
  • رمز الكائن 38460
  • منطقة 716 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
2 250 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 40581
  • منطقة 980 m²
  • المسافة إلى البحر 7700 m
استثمار بيع
3 500 000 € 4748 €/m²
  • رمز الكائن 41172
  • منطقة 737 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
2 500 000 € 1278 €/m²
  • رمز الكائن 43955
  • منطقة 1956 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 300 000 € 2300 €/m²
  • رمز الكائن 45087
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
3 200 000 € 2 700 000 € 4500 €/m²
  • رمز الكائن 47083
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 9
استثمار بيع
2 200 000 € 6769 €/m²
  • رمز الكائن 49126
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
2 750 000 € 2330 €/m²
  • رمز الكائن 60032
  • منطقة 1180 m²
  • المسافة إلى البحر 7400 m
بيع
2 920 000 € 4576 €/m²
  • رمز الكائن 60112
  • منطقة 638 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
2 100 000 € 1 900 000 € 2473 €/m²
  • رمز الكائن 60876
  • منطقة 768 m²
  • Rooms 18

الاشتراك في النشرة الإخبارية