Property 65844 photo 1
Property 65844 photo 2
Property 65844 photo 3
Property 65844 photo 4
Property 65844 photo 5
Property 65844 photo 6
Property 65844 photo 7
Property 65844 photo 8
Property 65844 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1957
  • سنة التجديد: 2010
  • عدد الغرف: 6
  • شرط: Old building
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة مبنى 419 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 4 مستوى شبه تسوية يتكون من الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. Loft يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. مبنى لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا المواقد, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 1057 €/m²
  • رمز الكائن 4943
  • منطقة 804 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
650 000 € 1547 €/m²
  • رمز الكائن 30898
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
770 000 € 1837 €/m²
  • رمز الكائن 65844
  • منطقة 419 m²
  • Rooms 6
بيع
700 000 € 979 €/m²
  • رمز الكائن 39752
  • منطقة 715 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
850 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 36233
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
650 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 47810
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
960 000 € 2051 €/m²
  • رمز الكائن 47328
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 070 000 € 2341 €/m²
  • رمز الكائن 14855
  • منطقة 457 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
695 000 € 4064 €/m²
  • رمز الكائن 33171
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية