600 000 €
42 €/m²
Property 65816 photo 1
Property 65816 photo 2
Property 65816 photo 3
Property 65816 photo 4
Property 65816 photo 5
Property 65816 photo 6
Property 65816 photo 7
Property 65816 photo 8
Property 65816 photo 9
Property 65816 photo 10
Property 65816 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 1800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 62 km

وصف

للبيع أرض منطقة 14000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 57279
  • منطقة 5159 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
853 000 € 1032 €/m²
  • رمز الكائن 64551
  • منطقة 826 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
600 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 32335
  • منطقة 6340 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
750 000 € 375 €/m²
  • رمز الكائن 38096
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
612 000 € 306 €/m²
  • رمز الكائن 38961
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
570 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 51153
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
680 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 58882
  • منطقة 143484 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
680 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 26886
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 39826
  • منطقة 2920 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 46787
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية