612 000 €
306 €/m²
Property 38961 photo 1
Property 38961 photo 2
Property 38961 photo 3
Property 38961 photo 4
Property 38961 photo 5
Property 38961 photo 6
Property 38961 photo 7
Property 38961 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2000 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 800 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 475 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 63073
  • منطقة 16658 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
512 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 25604
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
600 000 € 500 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 37410
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
853 000 € 725 €/m²
  • رمز الكائن 63066
  • منطقة 1175 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
695 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 57192
  • منطقة 3518 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
600 000 € 534 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 39581
  • منطقة 14364 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
640 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 57571
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
800 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 12083
  • منطقة 8100 m²
  • المسافة إلى البحر 5100 m
بيع
500 000 € 2688 €/m²
  • رمز الكائن 56281
  • منطقة 186 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
640 000 € 248 €/m²
  • رمز الكائن 40004
  • منطقة 2577 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية