600 000 €
42 €/m²
Property 65816 photo 1
Property 65816 photo 2
Property 65816 photo 3
Property 65816 photo 4
Property 65816 photo 5
Property 65816 photo 6
Property 65816 photo 7
Property 65816 photo 8
Property 65816 photo 9
Property 65816 photo 10
Property 65816 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 1800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 62 km

وصف

للبيع أرض منطقة 14000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
485 000 € 410 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 33319
  • منطقة 4616 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
550 000 € 407 €/m²
  • رمز الكائن 33356
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
700 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 33666
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
800 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 34160
  • منطقة 43000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
525 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 34771
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
850 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 35094
  • منطقة 5547 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
600 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 35632
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
855 000 € 853 000 € 1398 €/m²
  • رمز الكائن 36983
  • منطقة 610 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
600 000 € 500 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 37410
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
765 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 37496
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية