500 000 €
5102 €/m²
Property 65814 photo 1
Property 65814 photo 2
Property 65814 photo 3
Property 65814 photo 4
Property 65814 photo 5
Property 65814 photo 6
Property 65814 photo 7
Property 65814 photo 8
Property 65814 photo 9
Property 65814 photo 10
Property 65814 photo 11
Property 65814 photo 12
Property 65814 photo 13
Property 65814 photo 14
Property 65814 photo 15
Property 65814 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2002
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 860 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 98 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 5454 €/m²
  • رمز الكائن 57679
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
419 000 € 5513 €/m²
  • رمز الكائن 57983
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
570 000 € 530 000 € 5096 €/m²
  • رمز الكائن 58253
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 8387 €/m²
  • رمز الكائن 58357
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
740 000 € 710 000 € 5680 €/m²
  • رمز الكائن 58938
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
497 000 € 4688 €/m²
  • رمز الكائن 58947
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
440 000 € 5432 €/m²
  • رمز الكائن 58948
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
404 000 € 4590 €/m²
  • رمز الكائن 58950
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
491 000 € 4676 €/m²
  • رمز الكائن 58952
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
416 000 € 4378 €/m²
  • رمز الكائن 58953
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية