190 000 €
1979 €/m²
Property 65776 photo 1
Property 65776 photo 2
Property 65776 photo 3
Property 65776 photo 4
Property 65776 photo 5
Property 65776 photo 6
Property 65776 photo 7
Property 65776 photo 8
Property 65776 photo 9
Property 65776 photo 10
Property 65776 photo 11
Property 65776 photo 12
Property 65776 photo 13
Property 65776 photo 14
Property 65776 photo 15
Property 65776 photo 16
Property 65776 photo 17
Property 65776 photo 18
Property 65776 photo 19
Property 65776 photo 20
Property 65776 photo 21
Property 65776 photo 22
Property 65776 photo 23
Property 65776 photo 24
Property 65776 photo 25
Property 65776 photo 26
Property 65776 photo 27

Details

  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: C
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1100 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 96 متر مربع في أثينا. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة تخزين. Semi-first floor يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 3250 €/m²
  • رمز الكائن 4375
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 180 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 6564
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 3466 €/m²
  • رمز الكائن 39591
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
190 000 € 150 000 € 833 €/m²
  • رمز الكائن 41494
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 6
بيع
180 000 € 1104 €/m²
  • رمز الكائن 42134
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 5
بيع
215 000 € 3161 €/m²
  • رمز الكائن 56454
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 2747 €/m²
  • رمز الكائن 57285
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 230 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 59279
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
235 000 € 2350 €/m²
  • رمز الكائن 64239
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
190 000 € 1979 €/m²
  • رمز الكائن 65776
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية