Property 65771 photo 1
Property 65771 photo 2
Property 65771 photo 3
Property 65771 photo 4
Property 65771 photo 5
Property 65771 photo 6
Property 65771 photo 7
Property 65771 photo 8
Property 65771 photo 9
Property 65771 photo 10
Property 65771 photo 11
Property 65771 photo 12
Property 65771 photo 13
Property 65771 photo 14
Property 65771 photo 15
Property 65771 photo 16
Property 65771 photo 17
Property 65771 photo 18
Property 65771 photo 19
Property 65771 photo 20
Property 65771 photo 21

Details

  • أرضية: 5
  • سنة البناء: 2028
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 122 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 6470 €/m²
  • رمز الكائن 8164
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 5416 €/m²
  • رمز الكائن 21909
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
730 000 € 690 000 € 8625 €/m²
  • رمز الكائن 24676
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
900 000 € 720 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 25072
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 34147
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
745 000 € 4656 €/m²
  • رمز الكائن 34315
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 3
بيع
800 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 36714
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 6896 €/m²
  • رمز الكائن 36956
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 4
بيع
1 155 000 € 5775 €/m²
  • رمز الكائن 38656
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 3
بيع
700 000 € 4320 €/m²
  • رمز الكائن 38732
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية