Property 65762 photo 1
Property 65762 photo 2

Details

  • عدد الطوابق: 8
  • أرضية: 8
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • Access

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 65 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثامن طوابق ويضم الطابق الثامن يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
315 000 € 2423 €/m²
  • رمز الكائن 59875
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
299 000 € 2300 €/m²
  • رمز الكائن 59899
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
309 000 € 2376 €/m²
  • رمز الكائن 59963
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
355 000 € 3585 €/m²
  • رمز الكائن 59982
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 1724 €/m²
  • رمز الكائن 60737
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 247 000 € 2839 €/m²
  • رمز الكائن 60749
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
355 000 € 2795 €/m²
  • رمز الكائن 61245
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 6379 €/m²
  • رمز الكائن 61622
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
266 000 € 2742 €/m²
  • رمز الكائن 62059
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 4843 €/m²
  • رمز الكائن 62082
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية