Property 65508 photo 1
Property 65508 photo 2
Property 65508 photo 3
Property 65508 photo 4
Property 65508 photo 5
Property 65508 photo 6
Property 65508 photo 7
Property 65508 photo 8
Property 65508 photo 9
Property 65508 photo 10
Property 65508 photo 11
Property 65508 photo 12
Property 65508 photo 13
Property 65508 photo 14
Property 65508 photo 15
Property 65508 photo 16

Details

  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

استثمار بيع
105 000 € 1381 €/m²
  • رمز الكائن 57156
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
100 000 € 1785 €/m²
  • رمز الكائن 58045
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 2
بيع
101 000 € 2657 €/m²
  • رمز الكائن 61018
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
100 000 € 1265 €/m²
  • رمز الكائن 62628
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
105 000 € 4200 €/m²
  • رمز الكائن 63397
  • منطقة 25 m²
  • Rooms 1
بيع
100 000 € 96 000 € 2042 €/m²
  • رمز الكائن 64500
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
100 000 € 1492 €/m²
  • رمز الكائن 64511
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
102 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 65281
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 1
بيع
99 000 € 4304 €/m²
  • رمز الكائن 65453
  • منطقة 23 m²
  • Rooms 1
بيع
100 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 65572
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية