Property 65453 photo 1
Property 65453 photo 2
Property 65453 photo 3
Property 65453 photo 4
Property 65453 photo 5
Property 65453 photo 6
Property 65453 photo 7
Property 65453 photo 8
Property 65453 photo 9
Property 65453 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 1
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 23 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 63488
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
83 000 € 1660 €/m²
  • رمز الكائن 63520
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 3
بيع
145 000 € 2071 €/m²
  • رمز الكائن 63524
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 4
بيع
123 000 € 3153 €/m²
  • رمز الكائن 63548
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
97 000 € 3031 €/m²
  • رمز الكائن 63751
  • منطقة 32 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 3181 €/m²
  • رمز الكائن 63909
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 1
بيع
95 000 € 2317 €/m²
  • رمز الكائن 63986
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 125 000 € 8333 €/m²
  • رمز الكائن 64019
  • منطقة 15 m²
  • Rooms 1
بيع
144 000 € 2322 €/m²
  • رمز الكائن 64420
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
139 000 € 1805 €/m²
  • رمز الكائن 64425
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية