Rented
Property 65504 photo 1
Property 65504 photo 2
Property 65504 photo 3
Property 65504 photo 4
Property 65504 photo 5
Property 65504 photo 6
Property 65504 photo 7
Property 65504 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: أ
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 80 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي

وصف

للإيجار دوبلكس 70 متر مربع في تسالونيكي. دوبلكس في 2 مستوى.الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. Loft يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. دوبلكس لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
135 000 € 2700 €/m²
  • رمز الكائن 63135
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
660 000 € 2869 €/m²
  • رمز الكائن 63138
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 63439
  • منطقة 138 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 3442 €/m²
  • رمز الكائن 63515
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
179 000 € 2632 €/m²
  • رمز الكائن 64171
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 64652
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 4
بيع
465 000 € 4266 €/m²
  • رمز الكائن 64954
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
107 000 € 1163 €/m²
  • رمز الكائن 64982
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 2
بيع
510 000 € 4513 €/m²
  • رمز الكائن 65071
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
420 000 € 4158 €/m²
  • رمز الكائن 65387
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية