126 000 €
1482 €/m²
Property 65484 photo 1
Property 65484 photo 2
Property 65484 photo 3
Property 65484 photo 4
Property 65484 photo 5
Property 65484 photo 6
Property 65484 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1972
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 85 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة , مخزن. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
154 000 € 1925 €/m²
  • رمز الكائن 53289
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
145 000 € 4833 €/m²
  • رمز الكائن 54442
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
120 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 56682
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 4
استثمار بيع
105 000 € 1381 €/m²
  • رمز الكائن 57156
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
115 000 € 1982 €/m²
  • رمز الكائن 57466
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 1954 €/m²
  • رمز الكائن 57647
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2068 €/m²
  • رمز الكائن 57687
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
120 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 58260
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
استثمار بيع
110 000 € 2244 €/m²
  • رمز الكائن 58422
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2368 €/m²
  • رمز الكائن 58535
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية