Property 66094 photo 1
Property 66094 photo 2
Property 66094 photo 3
Property 66094 photo 4
Property 66094 photo 5
Property 66094 photo 6
Property 66094 photo 7
Property 66094 photo 8
Property 66094 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 6
  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 72 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
134 000 € 2436 €/m²
  • رمز الكائن 65275
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
175 000 € 3301 €/m²
  • رمز الكائن 65289
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
175 000 € 3365 €/m²
  • رمز الكائن 65290
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
137 000 € 2107 €/m²
  • رمز الكائن 65315
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
135 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65327
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
استثمار بيع
125 000 € 1984 €/m²
  • رمز الكائن 65329
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
172 000 € 4914 €/m²
  • رمز الكائن 65331
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
138 000 € 3729 €/m²
  • رمز الكائن 65429
  • منطقة 37 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
190 000 € 2714 €/m²
  • رمز الكائن 65433
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
126 000 € 1482 €/m²
  • رمز الكائن 65484
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية