39 000 €
69 €/m²
Property 65481 photo 1
Property 65481 photo 2
Property 65481 photo 3
Property 65481 photo 4
Property 65481 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

وصف

للبيع أرض منطقة 563 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 57 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
35 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 45377
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
35 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 48866
  • منطقة 304 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
35 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 50928
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
35 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 52390
  • منطقة 2015 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
35 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 53028
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
35 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 57110
  • منطقة 823 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
35 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 60742
  • منطقة 376 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
35 000 € 194 €/m²
  • رمز الكائن 62672
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
35 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 65479
  • منطقة 509 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
35 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 65613
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية