35 000 €
68 €/m²
Property 65479 photo 1
Property 65479 photo 2
Property 65479 photo 3
Property 65479 photo 4
Property 65479 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

وصف

للبيع أرض منطقة 509 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 57 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
35 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 60742
  • منطقة 376 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
35 000 € 194 €/m²
  • رمز الكائن 62672
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
40 000 € 35 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63404
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
40 000 € 35 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63405
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
36 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 64748
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
35 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 65479
  • منطقة 509 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
37 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 65480
  • منطقة 536 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
39 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 65481
  • منطقة 563 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
35 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 65613
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
40 000 € 36 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 65750
  • منطقة 1071 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية