Property 65448 photo 1
Property 65448 photo 2
Property 65448 photo 3
Property 65448 photo 4
Property 65448 photo 5
Property 65448 photo 6
Property 65448 photo 7
Property 65448 photo 8
Property 65448 photo 9
Property 65448 photo 10
Property 65448 photo 11
Property 65448 photo 12
Property 65448 photo 13
Property 65448 photo 14
Property 65448 photo 15
Property 65448 photo 16

Details

  • سنة البناء: 2000
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2400 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 125 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60367
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60368
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60369
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
470 000 € 420 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 60453
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
630 000 € 3264 €/m²
  • رمز الكائن 60597
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 6
بيع
440 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 60992
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 5
بيع
570 000 € 480 000 € 4752 €/m²
  • رمز الكائن 62103
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 4
بيع
680 000 € 7157 €/m²
  • رمز الكائن 62328
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
450 000 € 440 000 € 4888 €/m²
  • رمز الكائن 62641
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
520 000 € 460 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 63549
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية