500 000 €
3788 €/m²
Property 65439 photo 1
Property 65439 photo 2
Property 65439 photo 3
Property 65439 photo 4
Property 65439 photo 5
Property 65439 photo 6
Property 65439 photo 7
Property 65439 photo 8
Property 65439 photo 9
Property 65439 photo 10
Property 65439 photo 11
Property 65439 photo 12
Property 65439 photo 13
Property 65439 photo 14
Property 65439 photo 15
Property 65439 photo 16
Property 65439 photo 17
Property 65439 photo 18
Property 65439 photo 19
Property 65439 photo 20
Property 65439 photo 21
Property 65439 photo 22
Property 65439 photo 23
Property 65439 photo 24
Property 65439 photo 25
Property 65439 photo 26
Property 65439 photo 27
Property 65439 photo 28
Property 65439 photo 29
Property 65439 photo 30
Property 65439 photo 31

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة بيت 132 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. Loft يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
520 000 € 3586 €/m²
  • رمز الكائن 55951
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 5
بيع
530 000 € 2789 €/m²
  • رمز الكائن 56279
  • منطقة 190 m²
  • Rooms 4
بيع
640 000 € 3878 €/m²
  • رمز الكائن 56316
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 6
بيع
720 000 € 600 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 56350
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
475 000 € 4523 €/m²
  • رمز الكائن 56626
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 56627
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 5
بيع
683 000 € 5464 €/m²
  • رمز الكائن 56731
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3
بيع
693 000 € 5456 €/m²
  • رمز الكائن 56732
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
683 000 € 5508 €/m²
  • رمز الكائن 56733
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 3
بيع
683 000 € 5464 €/m²
  • رمز الكائن 56734
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية