2 400 000 €
4571 €/m²
Property 65374 photo 1
Property 65374 photo 2
Property 65374 photo 3
Property 65374 photo 4
Property 65374 photo 5
Property 65374 photo 6
Property 65374 photo 7
Property 65374 photo 8
Property 65374 photo 9
Property 65374 photo 10
Property 65374 photo 11
Property 65374 photo 12
Property 65374 photo 13
Property 65374 photo 14
Property 65374 photo 15
Property 65374 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 7
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع فيلا 4 المساحة الأرضية 525 متر مربع في أتيكا بدروم يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, 2 الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 000 000 € 2450 €/m²
  • رمز الكائن 19042
  • منطقة 816 m²
  • Rooms 11
بيع
3 500 000 € 6363 €/m²
  • رمز الكائن 31561
  • منطقة 550 m²
  • Rooms 6
بيع
3 000 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 34875
  • منطقة 600 m²
بيع
2 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 36818
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 7
بيع
2 100 000 € 13125 €/m²
  • رمز الكائن 41219
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
2 700 000 € 6750 €/m²
  • رمز الكائن 41912
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 8
بيع
2 200 000 € 2315 €/m²
  • رمز الكائن 48925
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 400 000 € 2 200 000 € 6285 €/m²
  • رمز الكائن 60253
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 6
بيع
2 100 000 € 2 000 000 € 4597 €/m²
  • رمز الكائن 62394
  • منطقة 435 m²
  • Rooms 9
بيع
2 000 000 € 1 650 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 62542
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية