260 000 €
8125 €/m²
Property 64932 photo 1
Property 64932 photo 2
Property 64932 photo 3
Property 64932 photo 4
Property 64932 photo 5
Property 64932 photo 6
Property 64932 photo 7
Property 64932 photo 8
Property 64932 photo 9

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 1990
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Type of flooring: wood, tiles
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1450 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 32 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
245 000 € 3550 €/m²
  • رمز الكائن 65438
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
305 000 € 6489 €/m²
  • رمز الكائن 64722
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65306
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
225 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 65364
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65354
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 65944
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
290 000 € 4833 €/m²
  • رمز الكائن 63487
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 4010 €/m²
  • رمز الكائن 65230
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65355
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
220 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65243
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية