Property 64812 photo 1
Property 64812 photo 2
Property 64812 photo 3
Property 64812 photo 4
Property 64812 photo 5
Property 64812 photo 6
Property 64812 photo 7
Property 64812 photo 8
Property 64812 photo 9
Property 64812 photo 10
Property 64812 photo 11
Property 64812 photo 12
Property 64812 photo 13
Property 64812 photo 14

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 1978
  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 8400 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 53 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
155 000 € 132 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 57503
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
135 000 € 1115 €/m²
  • رمز الكائن 57535
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
147 000 € 3266 €/m²
  • رمز الكائن 60030
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 60135
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2
بيع
152 000 € 3304 €/m²
  • رمز الكائن 60187
  • منطقة 46 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 60320
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
138 000 € 1703 €/m²
  • رمز الكائن 61494
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 6739 €/m²
  • رمز الكائن 61678
  • منطقة 23 m²
  • Rooms 1
بيع
160 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 61831
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
150 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 61935
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية