بيع - أرض 3300 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي سيثونيا سيكيا
65 000 €
19 €/m²
Property 64716 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 141 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3300 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 15210
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 19794
  • منطقة 7300 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
53 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 20256
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
80 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 21286
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
89 000 € 79 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 23643
  • منطقة 1346 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
65 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 23719
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
70 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 23720
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
90 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 26415
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
65 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 26931
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
70 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 28940
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية