764 640 €
7015 €/m²
Property 64777 photo 1
Property 64777 photo 2
Property 64777 photo 3
Property 64777 photo 4
Property 64777 photo 5
Property 64777 photo 6
Property 64777 photo 7
Property 64777 photo 8
Property 64777 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 150 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 66 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 109 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

الوثائق

بنود مماثلة

بيع
693 000 € 3465 €/m²
  • رمز الكائن 47134
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
800 000 € 2787 €/m²
  • رمز الكائن 49006
  • منطقة 287 m²
  • Rooms 6
بيع
695 000 € 2227 €/m²
  • رمز الكائن 49459
  • منطقة 312 m²
  • Rooms 7
بيع
790 000 € 510 000 € 2361 €/m²
  • رمز الكائن 54694
  • منطقة 216 m²
  • Rooms 6
بيع
700 000 € 550 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 54729
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
800 000 € 1230 €/m²
  • رمز الكائن 56313
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62220
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62221
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
خاص بيع
764 640 € 7015 €/m²
  • رمز الكائن 64777
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
695 610 € 6381 €/m²
  • رمز الكائن 64857
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية