670 000 €
2233 €/m²
Property 65955 photo 1
Property 65955 photo 2
Property 65955 photo 3
Property 65955 photo 4
Property 65955 photo 5
Property 65955 photo 6
Property 65955 photo 7
Property 65955 photo 8
Property 65955 photo 9
Property 65955 photo 10
Property 65955 photo 11
Property 65955 photo 12
Property 65955 photo 13
Property 65955 photo 14
Property 65955 photo 15
Property 65955 photo 16
Property 65955 photo 17
Property 65955 photo 18
Property 65955 photo 19
Property 65955 photo 20
Property 65955 photo 21
Property 65955 photo 22
Property 65955 photo 23
Property 65955 photo 24
Property 65955 photo 25
Property 65955 photo 26
Property 65955 photo 27
Property 65955 photo 28
Property 65955 photo 29

Details

  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 8
  • تدفئة: غاز
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع فيلا 4 المساحة الأرضية 300 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, 2 مخزن. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. Loft يتكون من غرفة نوم واحدة. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 550 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 54729
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
640 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 56208
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 1230 €/m²
  • رمز الكائن 56313
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
950 000 € 12179 €/m²
  • رمز الكائن 60124
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
950 000 € 6089 €/m²
  • رمز الكائن 61623
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61624
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
960 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 61626
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
910 000 € 6691 €/m²
  • رمز الكائن 62079
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 4
بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62220
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62221
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية