Property 64756 photo 1
Property 64756 photo 2

Details

  • عدد الطوابق: 8
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 58 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
210 000 € 1478 €/m²
  • رمز الكائن 26367
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
235 000 € 1991 €/m²
  • رمز الكائن 34721
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
210 000 € 2876 €/m²
  • رمز الكائن 37824
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
190 000 € 180 000 € 1714 €/m²
  • رمز الكائن 42975
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
185 000 € 2803 €/m²
  • رمز الكائن 48570
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 2181 €/m²
  • رمز الكائن 56651
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
185 000 € 2642 €/m²
  • رمز الكائن 59246
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
182 000 € 1654 €/m²
  • رمز الكائن 59340
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
182 000 € 1895 €/m²
  • رمز الكائن 59890
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 4
بيع
183 000 € 175 000 € 2611 €/m²
  • رمز الكائن 62396
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية