950 000 €
7252 €/m²
Property 64741 photo 1
Property 64741 photo 2
Property 64741 photo 3
Property 64741 photo 4
Property 64741 photo 5
Property 64741 photo 6
Property 64741 photo 7
Property 64741 photo 8
Property 64741 photo 9
Property 64741 photo 10
Property 64741 photo 11
Property 64741 photo 12

Details

  • سنة البناء: 2011
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: wood
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1750 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 131 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , حديقة , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 7857 €/m²
  • رمز الكائن 64114
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 700 000 € 5600 €/m²
  • رمز الكائن 64174
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
1 400 000 € 10852 €/m²
  • رمز الكائن 64217
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4
بيع
900 000 € 10843 €/m²
  • رمز الكائن 64234
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
1 250 000 € 10593 €/m²
  • رمز الكائن 64235
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
1 300 000 € 9629 €/m²
  • رمز الكائن 64248
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 105 000 € 12556 €/m²
  • رمز الكائن 64413
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
1 120 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 64496
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
930 000 € 4673 €/m²
  • رمز الكائن 64685
  • منطقة 199 m²
  • Rooms 5
بيع
950 000 € 7251 €/m²
  • رمز الكائن 64741
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية