بيع - أرض 1600 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي سيثونيا سيكيا
42 500 €
26 €/m²
Property 64709 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 150 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1600 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
50 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 10517
  • منطقة 726 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
40 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 10518
  • منطقة 4523 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
50 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 10921
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
46 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 10924
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
35 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 10928
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
60 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 15207
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
60 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 15210
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
53 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 20256
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
60 000 € 234 €/m²
  • رمز الكائن 30551
  • منطقة 256 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
45 000 € 306 €/m²
  • رمز الكائن 32227
  • منطقة 147 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية