Property 64708 photo 1
Property 64708 photo 2
Property 64708 photo 3
Property 64708 photo 4
Property 64708 photo 5
Property 64708 photo 6
Property 64708 photo 7
Property 64708 photo 8
Property 64708 photo 9
Property 64708 photo 10
Property 64708 photo 11
Property 64708 photo 12
Property 64708 photo 13
Property 64708 photo 14
Property 64708 photo 15
Property 64708 photo 16
Property 64708 photo 17
Property 64708 photo 18
Property 64708 photo 19
Property 64708 photo 20
Property 64708 photo 21
Property 64708 photo 22
Property 64708 photo 23
Property 64708 photo 24
Property 64708 photo 25
Property 64708 photo 26
Property 64708 photo 27
Property 64708 photo 28
Property 64708 photo 29
Property 64708 photo 30

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2017
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 104 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

خاص بيع
579 000 € 4991 €/m²
  • رمز الكائن 57728
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
475 000 € 5107 €/m²
  • رمز الكائن 61594
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
425 000 € 4619 €/m²
  • رمز الكائن 61595
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
425 000 € 4619 €/m²
  • رمز الكائن 61596
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
414 000 € 3696 €/m²
  • رمز الكائن 61601
  • منطقة 112 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
585 000 € 3588 €/m²
  • رمز الكائن 61602
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 5
Recommended بيع
499 000 € 3615 €/m²
  • رمز الكائن 61603
  • منطقة 138 m²
  • Rooms 5
بيع
540 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 61671
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
389 000 € 4862 €/m²
  • رمز الكائن 62749
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
599 000 € 4131 €/m²
  • رمز الكائن 63916
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية